Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » От рождения до года » Подгузники


Подгузники

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какими подгузниками вы пользуетесь?
Pampers

45% - 5
Huggies

27% - 3
Moony

0% - 0
Bella Happy

0% - 0
Libero

18% - 2
Sun Herbal

0% - 0
Goon

0% - 0
Merries

9% - 1
Molfix

0% - 0
Другие

0% - 0
Голосов: 11

1

Давайте поделимся опытом. Какими подгузниками пользовались? Какие нравятся, на какие аллергия и тд.

0

2

Мы пользуемся Pampers aktiv baby. Мы достаточно долго экспериментировали и остановились именно на них.  Мне понравилось соотношение цена-качество и на них на оказалось аллергии.

0

3

C рождения пользовались Памперс, а потом всякие покупали, что больше нравилось на тот момент. И либеро эври дей с ромашкой, и либеро Ап Энд Гоу. Сейчас трусики Памперс покупаем.

0

4

Покупала в рд Pampers в белой упаковке,вскоре смутил запах хлорки, перешли на Pampers  activ в них тоже не очень приятный запах к тому же после ночи свисают до колен. Сейчас пользуемся мерисами или муни

0

5

а мы чаще  пользовались Хагисами,норм...а так и памперсами и либеро

0

6

Smolly написал(а):

Покупала в рд Pampers в белой упаковке,вскоре смутил запах хлорки, перешли на Pampers  activ в них тоже не очень приятный запах к тому же после ночи свисают до колен. Сейчас пользуемся мерисами или муни

Нам белые тоже не понравились. Они яички натирали.
А запах Aktiv мне наоборот нравится - алое  :rolleyes:

0

7

Alena написал(а):

а мы чаще  пользовались Хагисами,норм...а так и памперсами и либеро

А вот Либеро таакие жесткие оказались (может мне не повезло и я купила подделку), натирали со всех сторон!

0

8

Женечка написал(а):

Нам белые тоже не понравились. Они яички натирали.

а мы очень довольны ими, не натирали нигде.

Женечка написал(а):

А вот Либеро таакие жесткие оказались

да, они не такие мягкие как памперс и толстенькие, но нам тоже нравились, никаких раздражений не было. А вот хагис это деревяшка та еще. Правда я пробовала очень давно их, еще с дочкой. Одого раза хватило, больше не покупала никогда.

0

9

Мы пользуемся в основном Pampers aktiv baby. Но как-то появилось раздражение и теперь Pampers aktiv baby чередую с Libero эври дей с ромашкой(они на ночь очень нра как корсет-не прилегают). Со старшим у нас было жудкая аллергия на Pampers и мы пользовались только зелеными Huggies. http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0224.gif

0

10

мы пользуемся Libero эври дей на прогулку, сейчас на пробу купили Меррис, одеваем на ночь, малышка довольна)))

+1

11

А мы пользовались Либеро без всяких там добавок, типа ромашки, розочки, одуванчика и гвоздики [взломанный сайт]...Дабы избежать лишней химии... [взломанный сайт]

0

12

Kiska написал(а):

А мы пользовались Либеро без всяких там добавок, типа ромашки, розочки, одуванчика и гвоздики

http://yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07059.gif  у либеро нет таких

Kiska написал(а):

Дабы избежать лишней химии...

даа. у Памперс слишком уж много добавок, резкий запах

0

13

а кто-нибудь пользуется одноразовыми пеленками?Какими?

0

14

Маруся написал(а):

а кто-нибудь пользуется одноразовыми пеленками?Какими?

мы покупали раньше. Брали всякие разные^ Хелен харпер, ARO (в METRO), Tena.

0

15

Маруся написал(а):

а кто-нибудь пользуется одноразовыми пеленками?Какими?

Мы пользовались Тена.

0

16

Дочка росла на памперс актив бэби,у сына от них попенция зацвела....сейчас носим хаггис классик. Очень нравяться,сколько не писает,сухо)))

Пеленки одноразовые беру в ашане..30шт 320р вроде.Название не знаю.

0

17

Мы перешли на трусики GOON для девочек очень они нам нравятся

0

18

Ой, много чего перепробовали, но не нравилось. У одноразовых запах химии, да и слазят они с малыша, так что отказались от них и больше не возвращались.
Сейчас купила многоразвые "Непромокашка". Совсем другое дело. Даже внешне выглядят намного лучше, и для кожи ребенка безопасны. У Владика никакой аллергии от них не было. Пока немного влажная, но нестрашно, зато опрелостей нет. Ещё понравились липучки, легко регулируются, поэтому подгузники отлично сидят)) Так что всем рекомендую)

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » От рождения до года » Подгузники