Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » Ясли, сад, школа » В Москве прошел пикет за изменение питания в детских садах!


В Москве прошел пикет за изменение питания в детских садах!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, у нас в Москве в субботу прошел пикет. Организовали его девочки с материнства.
Небольшой анонс:
В начале месяца мы уже рассказывали о реформе дошкольного образования, которая была призвана сократить очереди, но вместо этого только ухудшила качество работы государственных детсадов. Коснулись эти новшества и питания.  С января 2012 года в столичных детсадах введено единое меню, которое позиционируется как гипоаллергенное и диетическое. Однако активисты форума "Материнство" считают, что новое меню пагубно сказывается на здоровье детей - поскольку многие натуральные продукты заменены полуфабрикатами сомнительного производства, введена синтетическая витаминизация, используются инстантные (разводные) каши и напитки, а порции уменьшены почти в полтора раза по сравнению с прошлым годом
Все прочитать можно ТУТ, а так же ТУТ

0

2

Поддержите проблему! http://democrator.ru/problem/6437/docs#

0

3

Поддержала!
Ой девочки, сама работник сада.....Ну эта тема вообще бесконечная(((((((Все очень грустно....

0

4

Наше государство как всегда, лишь бы денег отмыть. Уже и до детей наших дошли! Я своей дочке запретила пить в саду эту витаминизированную дрянь!
Вот мне сына в сад отдавать вообще не хочется. Он у меня реагирует на сладкое, покрывается корочкой и я это дело уже много времени не могу вылечить (хотя и стараюсь чтобы не ел ничего такого). Я представила что будет если он будет пить и есть то что там дают! И кстати я заметила что у дочки до того как стали ходить в сад, всегда все было в порядке с животом, а теперь то запор, то еще чего. И похудела она((

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » Ясли, сад, школа » В Москве прошел пикет за изменение питания в детских садах!