Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » Ясли, сад, школа » Что это, потакание ребенку или .....


Что это, потакание ребенку или .....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас вот какая ситуация: доча не в какую не хочет ходить в садике на физкультурное занятие, утром из за этого слезы на глазах. Я не могу постоянно ее заставлять. Доходило до того, что по пути в садик у ребенка начиналась тошнота и иногда рвота. Как то в прошлом году она сказала, что не хочет ходить в шортах (детки на это занятие ходят в черных шортах и белой футболке). В этом году я специально вела ее в садик немного позже, так, что мы приходим в садик, а детки уже строятся на зарядку. Последнюю неделю я просто не носила в садик футболку, но сегодня воспитатель спросила ребенка почему она не напомнила мне, ведь это третий раз уже.
Ну, и я не выдержала, пошла в магазин и купила Кристинке черную юбку (как на танцах детки занимаются) и белую футболку с маленьким не броским цветочком. Померяв все вещи доча осталась довольной и сказала, что она будет ходить на зарядку. Не знаю что скажет воспитательница, но я точно знаю, что если будет против, буду поднимать вопрос, что мы тогда вообще не будем на зарядку ходить. Как вы думаете, я правильно стараюсь решить проблему?

0

2

калинка написал(а):

я правильно стараюсь решить проблему?

я считаю что правильно! Зачем травмировать ребенка.

0

3

Hausfrau написал(а):

Зачем травмировать ребенка

вот и я так подумала

сегодня утром ребенок не успел встать, как сразу уточнила, не забыла ли я форму и утром, совершенно спокойно, с хорошим настроение пошла на зарядку.

0

4

калинка написал(а):

совершенно спокойно, с хорошим настроение пошла на зарядку.

вот так вещица меняет настроение)) Девочка же, конечно она хочет юбочку а не шорты. Моя в садик тоже только платья/сарафаны и юбочки носит, шорты не хочет, хотя дома носит шортики.

0

5

Hausfrau написал(а):

в садик тоже только платья/сарафаны и юбочки носит, шорты не хочет, хотя дома носит шортики.

http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0146.gif  вот и у нас так же

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » Ясли, сад, школа » Что это, потакание ребенку или .....