Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » Консультации Юриста » Материнский (семейный) капитал


Материнский (семейный) капитал

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

калинка написал(а):

надо обязательство, что в новой квартире должна обязательно выделяться доля на маму и детей, а если я не хочу?

Маму какую? Твою? На детей по-любому, т.к. этот сертификат собственно на них и выдается. Марин, вот и я о чем. Какое им дело с кем я живу. Если у меня нет своей квартиры, понятное дело что или я живу у родителей или снимаю кв. Если будешь использовать капитал на погашение кредита, обязательство все равно нужно будет делать, НО, когда погасите кредит, кв. переоформляется на тебя, мужа и твоих детей. Все, больше никого не надо туда вписывать. Это твое право! Если в ПФ спросят с кем живете, так и говорите, одни.

0

22

Хозяюшка написал(а):

Щас родили сделали до 35.....а толку.....мужу уже 37. И поэтому мы Лужсковские не получили а там сумма не маленькая 53 с копейками. Мы не молодая семья....мы семья старперов

А это когда переделали???
Не переживай, мы тоже семья не молодая))))))))).
А первый раз я с оплатой больничного пролетела, так как совсем еще не работала и оплачивать было некому. А теперь вот тоже, семья не молодая.

0

23

Hausfrau написал(а):

Маму какую? Твою?

нет нет, я наверное не правильно выразилась, я имела в виду себя (т.е. маму детей) http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1813.gif, т.е. муж не обязательно должен иметь долю!

0

24

калинка написал(а):

муж не обязательно должен иметь долю!

как это? Может конечно это зависит от того на кого кв. оформлена... У нас на нас двоих (я и муж), соответственно и доли у всех нас будут равные + дети потом.

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » Консультации Юриста » Материнский (семейный) капитал