Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » Кормим грудью » Ребенок кусается при кормлении


Ребенок кусается при кормлении

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проблема в общем в чем, вылез наш первый зуб, и начались кусания груди. Я уже на стенку лезу, одну в кровь искусал, вторая пока держится. Были ли у коготакие проблемы? И как справлялись.

0

2

Бедняжка. Держись! Пройдет когда-нить. Мы тоже кусались до крови :( Строго говорила что так делать нельзя, грудь не давала, говорила что больно маме. Потом снова давала и чуть что, сразу забирала обратно. Еще бывало ночью когда ел, убирал язык и зубами прикусывал, тут уже ничего не сделаешь, зеленкой мазала потом.

0

3

В общем начала борьбу, объясняю, разговариваю строгим голосом, еще стараюсь ловить момент когда на сосок съезжает убирать грудь и предлагать снова. Воспитываем в общем что из этого получится будем дальше смотреть.

0

4

Lenchik написал(а):

Воспитываем

только это и остается делать))

0

5

У нас так было. Когда зубы лезли. Как только кусал сразу прижимала к груди, чтоб носиком сильно упирался-сразу отпускал и я тут же убирала грудь. Так было каждый раз перед тем как прорезывался зуб. До крови никогда не было.

0

6

привет всем! а у нас немного другая ситуация, у дочи надломился верхний зубик и теперь он острый. В связи с этим по неволе ребенка мне иногда аж плакать хочется

0

7

калинка написал(а):

привет всем! а у нас немного другая ситуация, у дочи надломился верхний зубик и теперь он острый. В связи с этим по неволе ребенка мне иногда аж плакать хочется

Ну что же зубик так.... http://yoursmileys.ru/bsmile/sad/b0418.gif  Может к стоматологу сходить...что-то посоветует.

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » Кормим грудью » Ребенок кусается при кормлении