Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » Интернет-магазины. » Совместные закупки


Совместные закупки

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

А вы участвуете в СЗ?

Я регулярно там закупаюсь. И себе и детям. Очень выгодно, иногда цены в два раза ниже чем в магазинах.

0

2

Я очень активно учавствую. Последняя покупка это курточка из  ЭКО кожи для нашего папы, очень она мне понравилась,сейчас и себе заказала. Лизочке всю одежду только так покупаю.

0

3

Я теперь с вами тоже! [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05181.gif  Начало положено недавно.....

0

4

Smolly написал(а):

и себе заказала

и любимой сестре заодно)))

Мамуля написал(а):

Я теперь с вами тоже!

[взломанный сайт]

0

5

Rijaya
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А то как без закуски

0

6

Мамуля написал(а):

как без закуски

))))))

0

7

Ой, вот я прям щас не знаю как быть.....Хочется купить на зиму детям Ленни....Но так дорого получается. На старшего примерно 5500т.р. и на малого тоже выйдет 4500 примерно.....Эх.... [взломанный сайт]

0

8

Мамуля написал(а):

Хочется купить на зиму детям Ленни

такая же фигня. И хочется, зная уже что действительно очень теплая одежда, но ТАК дорого :( Еще минус такой есть у них. Это ткань Актив, она гладкая. У дочки прошлой зимой был Ленне, коленки от катания на горках стерлись, побелели. В остальном костюм выдержал все испытания.

0

9

Rijaya написал(а):

такая же фигня.

Ну чё тогда?.....Старшим можно в спортмастере, а малышам альтернативу-Ketch?

0

10

Мамуля написал(а):

а малышам альтернативу-Ketch?

у Дани в этот раз будет Нельс на пуху. Если бы его не было, то да, Кетч взяла бы. Я думаю даже мож купить чтобы на след год не париться...
Закупку пока не нашла Кетча...

0

11

Vs на зиму почти готовы благодаря СЗ. Завтра привизут наш комбинезон Reima, краги заказаны осталось только шлем купить и обувь,но это ближе к зиме можно сделать. Так наш осенний комбинезон идет к нам из финляндии, одним словом на осень-зиму готовы!

0

12

Smolly написал(а):

Так наш осенний комбинезон идет к нам из финляндии, одним словом на осень-зиму готовы!

Отлично! Все упакованы!  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif

0

13

Вот привезли зимний комбинезон и начала сомневаться не утоним ли мы в нем 80+6 см мы сейчас в 10 месяцев 72 см

0

14

Конечно утонете. Но можно оставить, на след. год не нужно будет покупать. Если что, всегда можно будет продать.
Я вот купила комбез на вырост, а теперь думаю как бы хватило на осень, сын уже 87 см, а комбез 86+))) Надо померить. Жалко будет, такой хороший.

0

15

Значит надо другой заказывать в сентебре  [взломанный сайт] Нас папа прибьет, хранить уже вещи не где

0

16

Smolly написал(а):

Значит надо другой заказывать в сентебре

почему в сентябре? Ты не спеши, сейчас летом будут огромные скидки в магазинах. В Оланте постоянно висят маленькие размеры.

Smolly написал(а):

хранить уже вещи не где

купи вакуумные пакеты. Очень экономят пространство.

0

17

Rijaya написал(а):

почему в сентябре?

Новая коллекция будет продаваться

0

18

Померили комбезик Reima 74+ ну очень он большой, буду на зиму заказывать другой, а 80+ оставлю на потом, решила не продавать.
Вот такую расцветку хочу заказать http://modanews.ru/files/images/22914.Reima_.FW_.2011.12.04.jpg

0

19

Smolly написал(а):

очень он большой, буду на зиму заказывать другой

68+??? Ты что! она же вырастет! Сейчас только Май заканчивается. Меньше не надо однозначно!

0

20

и 80 оставляй! Через годик оденете:)

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » Интернет-магазины. » Совместные закупки