Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » От рождения до года » Программа в мед.центре для малышей от 0 до года


Программа в мед.центре для малышей от 0 до года

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем увидела у нас в медицинском центре программу для малышей от 0 до года, мы правда немного опаздали, но нас уверили что денег возьмут с нас меньше, а так пожалуйста. Как вы считаете, стоит туда обращаться? Значит входит: обход всех врачей в 3 и 12 месяцев, 2 курса массажа, все прививки, плановый осмотр педиатра, плюс по жалобам и выезд на дом. Кто то покупал такие программы, я вот думаю...

+1

2

Я думаю стоит. Учитывая как врачи халатно относятся к нашим детям... Если в местной поликлинике никакие специалисты, хороший выход.

0

3

Я считаю очень хорошая программа.  И надо ей воспользоваться, не тот случай когда надо экономить. Тем более учитывая, какие щас вирусы ходят. Не нужно ходить и собирать их, а в пол-ах только такие дети и ходят. Очень полезная штука. А то придешь со здоровым ребенком прививку сделать.....сделаешь и уже вирус подцепила.....вот тебе и тем-ра на прививку.

0

4

Спасибо девочки! Поеду разговаривать и узнавать что и как!  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05145.gif

0

5

Lenchik написал(а):

Спасибо девочки!

[взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif

0

6

Купили мы программу, пообщались с педиатром, Матвею тетя сразу понравилась, значит не ошиблись )) Назадавала кучу вопросов ей сразу, ответила на все! в общем пока довольна, будем дальше смотреть что и как.

+1

7

Lenchik написал(а):

Назадавала кучу вопросов ей сразу, ответила на все!

Отлично! Ты нам пиши если что интересное узнаешь.

0

8

Rijaya написал(а):

Ты нам пиши если что интересное узнаешь.

Конечно, для меня тема больная привики, так мне там сразу сказали что без анализов даже близко не подойдут, а в нашей поликлиннике, просто приходите сказали и сделаем прививку.

0

9

Lenchik написал(а):

в нашей поликлиннике, просто приходите сказали и сделаем прививку.

беспредел!!!!

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » От рождения до года » Программа в мед.центре для малышей от 0 до года