Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » Рассказы о родах » Рождение Елизаветы


Рождение Елизаветы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начну с того что в 35 недель ездила в рд знакомиться с врачом, после этого ездили к ней каждую неделю на осмотр? Были ужасные отеки в ногах и каждый раз мне говорила Зорина Т.П.(так звали врача с кем я договорилась о родах, она же заведующая в отделении патологии при рд №10) что в следующий раз приезжать в вещами. Легла все же в 39 недель, в первый же день сделали узи, экг, посмотрели на кресле а матка совершенно не была готова к родам, поставили катетер, проходила я с ним сутки, после чего хоть открытие стало два пальца. И все затишье…Дальше лежала отдыхала почти неделю, ходила ежедневно на ктг, И тут свершилось чудо, 28.06 сказали что завтра будем рожать (моему счастью не было придела). В шесть утра проснулась на клизму, дальше ждала прихода своего врача, в девять она меня позвала на кресло, где мне ввели гель и тут же начались схватки. Спустили меня в родильное отделение (лежала одна) все время со мной была либо акушерка, либо кто-нибудь из врачей, сделали эпидуралку, от которой мне толку показалось мало, поставили ктг и с ним я пролежала все схватки, вскоре поставили капельницу стимулирующую схватки, в этот момент даже общалась с мужем, которому даже не сказала что рожаю, а то бы он больше испугался чем я. Время схваток пролетело не заметно. И о чудо, мне говорят пойдем на кресло, взлетев на него в скрюченном виде, мне велели тужиться, но дочура не шла, разрезав меня через пару-тройку потуг появилась она. Ой, какая же она была масенькая и красивая. Даже когда зашивали меня я лежала и улыбалась, не заостряя внимания на том, что одна часть у меня обезболена, а другая нет. Вскоре мне подали телефон, и я принялась всех обзванивать, муж был просто в шоке и сначала не поверил что уже появилась на свет наше сокровище!

+1

2

Smolly, какой позитивный рассказик!  http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif

0

3

Smolly, читала на одном дыхании. Очень здорово! Ты просто молодец!

0

4

Smolly, отличный рассказ.  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4401.gif 

Как здорово, когда после первых родов остаются такие хорошие впечатления!!!!

0

5

Smolly, поздравляю!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » Рассказы о родах » Рождение Елизаветы