Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » Кормим грудью » Грудное кормление: ответы на вопросы начинающих


Грудное кормление: ответы на вопросы начинающих

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Крылья ангела
Наташ, все у тебя отлично, не парься)) Самое главное твой настрой! И будь проще относительно ГВ, не заморачивайся на недостатке, это все в голове у нас  [взломанный сайт]

0

42

Крылья ангела
Значит так. Убирай все заменители маминой груди!(бутылки, соски.....) Кушать надо минимум 3 раза в день.(если не получается организовать себе распорядок дня....я научу!) Пить не меньше 2 литров в сутки! Перестань слушать врачей которые говорят что воду надо давать! Ребенок не нуждается в воде до 6 месяцев...одним словом пить надо давать когда вводишь прикорм. А так материнское молоко заменяет все!!!!! Увеличить  ночные кормления с 3 до 8 утра!
Но Наташ, я все это пишу и мне кажется в пустоту......Боюсь что ты снова начнешь говорить что он плачет у груди и т.д. http://yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07070.gif  Скажу только одно! Ребенок очень быстро привыкает к слабостям мамы! Если ты не дашь слабинку(типа, он плаче, он мало набирает-дам-ка я ему смесь.....) то все будет хорошо.
Повторюсь ещё раз молоко не может быть "НЕ ЖИРНЫМ"!!!!! Зачем тогда мы вынашиваем детей в утробе???? Чтоб наш организм приспособился под ребетенка и ребенок чтоб организовал все процессы для дальнейшего развития вне утроба. А там мы могли бы делать  как курочки..... тАк что дорогие мамочки, выбор всегда за вами, все в ваших руках!!!

0

43

Аня,спасибо за поддержку.
Как ест по 3 раза в день учи)))

Мы сегодня с утра без смеси уже))А молоко у меня в этот раз жирное,аж сливки оседают на буытлке,когда сцеживаю в дорогу молоко)
Купила себе еще млекоин.

В каждое кормление даю эспумизан,есть стал гораздо лучше.
С 3 до 8 самый аппетит у нас,когда каждые 2 часа,когда каждый час едим)))С этим проблем нет.Утром даже срыгнул от пережора)))

0

44

Мамуля написал(а):

Ребенок не нуждается в воде до 6 месяцев...

А мы все не пьем воду, мы никак не научимся пить из поильника,а тем более не знаем что с бутылкой делать. Все так же висим на маме по пол часа

0

45

Smolly написал(а):

А мы все не пьем воду

значит не надо оно ей. Будет жарко, может быть тогда попьет водичку.

Крылья ангела написал(а):

А молоко у меня в этот раз жирное

а в прошлый раз было не жирное?)))))
Не обижайся, просто смешно когда так говорят))) Как вот молоко матери может быть каким-то не таким? Откуда мама об этом узнает? Ребенок сам говорит?))))

0

46

В прошлый раз когда сцеживалось,молоко чуть ли не прозрачное было,а сейчас белое-белое и со сливками)

0

47

Ты же не коровка  [взломанный сайт]  Нормальное молоко было))

0

48

Smolly написал(а):

А мы все не пьем воду,

И не надо. Конечно молочко мамино лучше, чем вода пресная и безвкусная)))))))

Smolly написал(а):

мы никак не научимся пить

Мы из бутылки научились хорошо пить только 2 недели назад, а до этого все жевал её...и то что капало в рот пил.....Не понимал он че это за "зверь" [взломанный сайт] 

Крылья ангела написал(а):

А молоко у меня в этот раз жирное

http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0201.gif  Ну ты насмешила!!!!!! Молоко не может быть "НЕ ЖИРНОЕ!"!!!!!! Априори! Женское молоко вообще больше чем 2,5 не бывает. А коровье больше чем 3,5. Так что не выдумывай!!!! http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0224.gif 

Крылья ангела написал(а):

В прошлый раз когда сцеживалось,молоко чуть ли не прозрачное было,а сейчас белое-белое и со сливками)

А вот и ответ. Что ребенку мамино молоко и еда и петье....в один раз оно чтоб накушаться-более питательное, а в другой попить! Поэтому чаще кормим деток и не выдерживаем 2-3 и т.д. часа!!!!!

0

49

ТуТ много интересных статей
особенно про самоприкладывание и как наладить ГВ

0

50

Крылья ангела написал(а):

ТуТ много интересных статей

У нас есть их баннер внизу http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif   http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0224.gif

0

51

Крылья ангела, как ваше ГВ? Наладилось?

0

52

Нет не наладилось.
Сын полностью отказался от груди.
Все подробности писать не буду. Но еще пока хочу наладить гв,но бутылку не могу отобрать.

0

53

Крылья ангела написал(а):

Сын полностью отказался от груди.

да уж...

Крылья ангела написал(а):

но бутылку не могу отобрать.

смысл продолжать "пытаться" наладить гв?

0

54

Крылья ангела написал(а):

но бутылку не могу отобрать.

Не хочешь! Если бы было дорого здоровье ребенка уже давно бы наладила ГВ. А если совсем серьезно подходила к делу, то просто не возникло этой ситуации! Не понимаю я тебя Наташ!!!!! :mad:

0

55

Мамуля написал(а):

Не понимаю я тебя Наташ

тоже не понимаю... Куда проще грудь дать и не париться и бесплатно к тому же и адаптированно для младенца.... Хозяин барин))

0

56

Ань,мне важнее спокойный и сытый ребенок.
Дети у меня возбудимые очень,орать и плакать я им не даю.
Наська до сих пор ночью же ест,я ей и даю...в саду голодная целый день.
У Сани все нормальзовалось и какает и колики прошли. Ребенок вес хорошо набирает и вырос ого-го как.

Силой сиську ему не дашь же.А лежать с ним сутками у меня возможности нет.Это будет дома погром и дочка без внимания вообще. У меня третий ребенок 76 лет квартиру чуть не взорвал.

0

57

ну да, ну да.... А мы тут все с нянями на каждого и ротой бабушек....
Ладно, хозяин барин. Мне просто жалко сил своих. Как обычно, пытаешься помочь человеку, а остаешься в г...

0

58

Спроси у девочек, каждая вторая с проблемами ГВ. И почему то они справились и кормят успешно.... странно, правда?

0

59

Мамуля написал(а):

Мы из бутылки научились хорошо пить только 2 недели назад, а до этого все жевал её...и то что капало в рот пил.....Не понимал он че это за "зверь"

Вот и мы жуем. Я варю Лизе компотик из чернослива и пьем из чашечки уже, поильников накупила и валяются просто так.

0

60

Rijaya написал(а):

Спроси у девочек, каждая вторая с проблемами ГВ

У нас первое время гв сбоем было, в рд ничего не объясняли. Потом начались колики и оры на груди, педиаторша вообще на глаз поставила диагноз лактазная недостаточность [взломанный сайт]  без анализа, сдали каки и все ок. Были ужастные высыпания у Лизы на лице, есть хотелось очень. Перепробывала кучу чаев, с гулянием вообще ужас был надо было после кормления бегом на улицу пока уснула,могли вернуться домой минут через 30 опять кушать  [взломанный сайт]. Сейчас пол ночи может висеть на мне.
P.S. никто из моих знакомых не кормит грудью, им просто не удобно это. Лучше как солдат кормить через каждые 4 часа и ночью спать спокойнее.

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » Кормим грудью » Грудное кормление: ответы на вопросы начинающих