Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » От рождения до года » Как резались зубки


Как резались зубки

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Крылья ангела написал(а):

что делать чтоб он сиську мне не откусил? Сейчас уже пожевывает

не откусит)))) Он может язык убрать и десна сжать, это больно конечно. Надо следить за прикладыванием.

0

42

Ну у нас вылез первый зуб) [взломанный сайт]

0

43

Крылья ангела написал(а):

Ну у нас вылез первый зуб)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0203.gif

0

44

Крылья ангела написал(а):

у нас вылез первый зуб)

Поздравляю!!!!

0

45

Ох уж  эти зубки! Лезут у нас нижние боковые резцы с таким трудом! Капризнечаем сильно, понос периодически. Как же жалко мне Лизоньку, чем бы мне ей помочь

0

46

Smolly написал(а):

жалко мне Лизоньку, чем бы мне ей помочь

бедняжка. Прорезыватель давай, Калгелем можно помазать. А так, только пережить это.

0

47

Rijaya написал(а):

Прорезыватель давай

Прорезывателей целая куча,валяются просто так, иногда из ванной можем игрушку резиновую прихватить пожевать

0

48

Я баранку большую давала погрызть. Клала ее подсохнуть, чтобы была твердая и давала.

0

49

Rijaya написал(а):

А так, только пережить это.

Именно так! Нам особо ничего не помогает.....стараюсь гулять больше в этот период))))))

0

50

Когда вылезают все зубы?

0

51

Smolly написал(а):

Когда вылезают все зубы?

к двум годам

0

52

Девочки у нас вылезли 1,2,3 и 4 (один токо) это по картинке,а сейчас  лезит 8 (один) это нормально? не рано? в связи с этим у нас в день отмечания нашего первого др поднялась температура 38, через 5 дней у нас начался сильный кашель,понос и опять температура 37,4 вызвала врача та сказала ОРВИ. Но я все же думаю что все из за зубика, хотя кто знает. Спим ужасно, я две ночи вообще не спала, Лиза весь день капризнечает, ничего не ест и мне не дает.

0

53

Smolly написал(а):

сейчас  лезит 8 (один) это нормально? не рано?

интересно, а как можно изменить порядок прорезывания зубов самостоятельно?)))
У всех по разному лезут. Не обязательно как по примеру. У сына вообще сикось-накось лезли, и рядом не стояло с тем графиком.

Smolly написал(а):

Спим ужасно

терпения тебе! Выздоравливайте скорее!!

0

54

Спасибо! Спасаемся сейчас калгелем, каждый день хожу за ним, купим помажим им один раз и теряется он  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » От рождения до года » Как резались зубки