Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » От рождения до года » Как резались зубки


Как резались зубки

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

МАМУЛЯ написал(а):

А по временя как долго лезут зубы? Просто у нас прорежется и лезет месяц!

У нас первые долго ползли, а сейчас они как-то сразу, вроде только появился, а уже весь торчит!

0

22

Ну и мы можем к вам присоединиться,полезли первые зубки у Санечки)
У Наськи первый зуб вылез в 10м25дн.

0

23

Крылья ангела, ого! так рано! уже видно прям, или просто набухли?
Хотя, у нас у младшего тоже в 2,5 начали вылезать, а прорезались к 4 мес.

0

24

Крылья ангела, ничего себе! У нас тоже набухли в 2-3месяца а вылезли в 7 [взломанный сайт]

0

25

Десна набухла и выделяеться 2 волнистые полосочки)Сосем кулаки и пускаем слюни с пузырями. Понос,рвота иногда,сиську жамкает,сопли и кашель еще.

0

26

Крылья ангела, терпения вам! И чтоб Саня пережил как можно спокойно это время! http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif

0

27

Крылья ангела написал(а):

Понос,рвота иногда,сиську жамкает,сопли и кашель еще.

http://yoursmileys.ru/bsmile/sad/b0418.gif  ты уверена что это на зубы реакция? Сопли, понос, рвота... особенно последнее настораживает...
На груди виснет понятное дело, ему два месяца всего.
В любом случае, скорейшего выздоровления вам.

0

28

Крылья ангела написал(а):

Понос,рвота

Расскажи что в твоем понятие рвота и понос? Дети на ГВ могут какать и 10 раз в день, а рвота...такой диагноз ставят когда ребенок вялый и набирает мало вес.

0

29

Понос-какает 1 раз в день много и жидко очень,пукнет и потекло ручьем.
Рвота обычно после еды....не как срыгивает а прозрачная с белым слизь-может сопли выходят. рвоты уже нет.

Про зубы нам врач сказал,сама бы я не догадалась..у дочки первый в 11 мес вылез.Десна набухшая и 2 полоски белые,одна сильнее выпирает и ребристая.

Девочки,вибуркол можно ему поставить? Сопли спать не дают.Промываю аквамарисом.

0

30

Крылья ангела написал(а):

вибуркол можно ему поставить?

я думаю можно, но поможет ли... от сопель точно не спасет, от поноса тоже. Тут про сопли тема есть, как лечить их травками, посмотри.

0

31

Крылья ангела написал(а):

Понос-какает 1 раз в день много и жидко очень,пукнет и потекло ручьем.

Это не понос! Понос это когда одна водичка и 8раз в день. Вот это понос.
На счет соплей....подложи под матрасик одеялко или подушечку. Чтоб было повыше, ему дышать будет легче и захлебываться так не будет.
А на счет срыгиваний это из-за соплей! Мы очень сильно срыгивали. Пока сопли не ушли. Старайся кормить его более вертикально если на руках, а так на боку. Не тормоши после еды.

0

32

У нас вчера за день вылезло 2 зубика: верхний центральный резец, нижний боковой с его левой стороны. Щас ещё 3 прям видно как рвут десну: верхние боковые резцы и нижний боковой с его правой стороны.
И так тяжело ему. Прям мазохист http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2633.gif  специально бьется зубами, давят о десна игрушки и все что попадется под руку.

0

33

Бедняжка, столько зубиков сразу лезет.

0

34

Девочки а кашель лечить? Врач его еще раз смотрел в 2 месяца-горло не красное,грудь чистая. Но кашляет мокро как то.Жалко паренька.Нос промываю аквамарисом-соплей уже значительно меньше. Зуб не вылез еще. думаю еще пару дней и процесс заглохнет. Может вибуркол помог-после него лучше спит и сопли на спад.

0

35

Крылья ангела написал(а):

кашель лечить

таким маленьким ничего нельзя. Если врач не назначила, наверно не стоит ничего давать. А так, только если ромашку заваривать...

0

36

Rijaya написал(а):

столько зубиков сразу лезет.

Я даже представить себе не могла, что так может быть.....Ну 2 сразу а тут 5! [взломанный сайт]  Ну ничего прорвемся! Не мы первые и не мы последние! [взломанный сайт]

0

37

У нас начали вылезать последние, жевательные зубы. Я даже и не заметила, вчера увидела только. Оказывается один на половину прорезался, второй тоже вот-вот вылезет. Сверху пока не наблюдается (или я не заметила).

0

38

Rijaya написал(а):

У нас начали вылезать последние, жевательные зубы.

Весна пришла! У всех детей зубы вылезают как почки на деревьях!!!! [взломанный сайт]

0

39

Мамуля написал(а):

как почки на деревьях!!!!

[взломанный сайт]

0

40

Девочки,у на спервый зуб уже десну рвет))Скоро Санечка зубастый будет.

А что делать чтоб он сиську мне не откусил? Сейчас уже пожевывает.

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » От рождения до года » Как резались зубки