Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » Семья » Отношение с свекровью.


Отношение с свекровью.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Hausfrau написал(а):

А нельзя ее обратно домой попросить?

нельзя....муж не может маму выгнать(((
хотя квартира у нее есть.прижилась у нас...

калинка написал(а):

а почему так произошло???

сказала мужу,тоесть своему сыну, что болеет она,вот он и забрал ее к нам...хотя на больную она совсем не похожа,притворяется...скорее всего меня выжить хочет((

Отредактировано Alena (12-12-2011 22:10:48)

0

22

Alena написал(а):

скорее всего меня выжить хочет

а муж знает о ее нелюбви к тебе?

Alena написал(а):

муж не может маму выгнать

не выгонять, а домой попросить обратно. Болезнь прошла, до свидания. И вообще, дети должны жить отдельно. За что она тебя так не любит что готова разрушить брак сына?
Можно мужу периодически намекать что мама то не болеет и прекрасно себя чувствует.

0

23

Hausfrau написал(а):

а муж знает о ее нелюбви к тебе?

она при нём ведёт себя так как будто меня любит(а без меня жалуется что обжиаю я ее)я об этом потом узнала когда муж проговорился .....как то захожу на кухню а она плачется и рассказывает что я ей такое вытворяю пока его нет дома...я была в шоке....в таком возрасте и врать.....зачем???.....я в шоке досих пор

Отредактировано Alena (13-12-2011 17:20:00)

0

24

Alena написал(а):

.я в шоке досих пор

да уж, в данной ситуации ничего и не посоветуешь, т.к все зависит от мужа.

просто если мужу поставить ультиматум,  то от этого он только маме будет верить (в ее ложь)

0

25

калинка написал(а):

просто если мужу поставить ультиматум,  то от этого он только маме будет верить (в ее ложь

это да!

0

26

Alena написал(а):

в таком возрасте и врать

не понимаю я таких людей. Странные... А поговорить все вместе? Пусть при тебе ему и расскажет какая ты. А тебе она не высказывает ничего? Может попробовать записать на диктофон и дать послушать мужу?

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » Семья » Отношение с свекровью.