Мамины Хвостики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамины Хвостики » Приданое и другие детские вещи » Стиральный порошок и стирка детских вещей


Стиральный порошок и стирка детских вещей

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Rijaya написал(а):

попробуй обычным хозяйственным мылом застирать. У меня все отстирывалось Тайдом детским при 40 гр.

я их замачиваю в ванише,потом стираю....времени пока нет мылом застирать.
Попробую другим порошком постирать тогда.

0

22

Крылья ангела написал(а):

Стираю пока все в 30-40 гр. ушастым нянем.

Не отстирает! Там на нем так и написано что пятна не отстирывает. И кака детские в таком возрасте очень трудно отстирать. Попробуй в содовом растворе замачивать а потом на стирку кидать.

0

23

Даже если не отстирается, не страшно, пеленки же :)
Вообще, обычное хоз. мыло отстирывает все практически.

0

24

Rijaya написал(а):

Вообще, обычное хоз. мыло отстирывает все практически.

Вообще то да. Это если не возьмет то можно попробовать соду.
А так ты права:

Rijaya написал(а):

не страшно, пеленки же :)

0

25

Купила на пробу http://novopolotsk.shop.by/pics/items/DREFT%20BabySensitive%20800%20ml.jpg какая же ужасная штука! Ничего не отстирывает, даже элементарный час с детской кофточки

0

26

Smolly написал(а):

Ничего не отстирывает

Да, хрень полная. И воняет к тому же очень сильно.  Я для стирки мембранных вещей и "нежной" одежки беру Лоск жидкий. Он по крайней мере отстирывает. А вообще, из всего что пробовала, лучше Тайда ничего нет.

0

27

Вот тоже куплю лучше Тайд и буду им стирать детские и свои вещи

0

28

А кто-нибудь пробовал японские средства для стирки детских вещей без красителей и ароматизаторов? Ими также можно бутылочки и фрукты мыть.

0

29

lena0211 написал(а):

кто-нибудь пробовал японские средства

У меня знакомая пробовала. Ей понравилось. Я сама нет.

0


Вы здесь » Мамины Хвостики » Приданое и другие детские вещи » Стиральный порошок и стирка детских вещей